Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети игривое фото с отдыха.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Настя появилась в интересной локации, она красивой веранде за обеденным столом. Перед камерой звезда позирует в интересной позе, приложив руки к лицу, на ней интересное белое платьице с воланами. Волосы певицы распущены и небрежно уложены, а на ее лице нет макияжа, она игриво смотрит в камеру. В подписи к кадру Каменских написала: "It’s lunchtime. Отдых – важная и неотъемлемая часть работы. Это перезагрузка, которая необходима нашему телу и нашему разуму. И огромный ресурс, из которого можно черпать энергию, силы и даже вдохновение. А что для вас отдых? Сон, чтение, прогулка или что-то другое? Напишите – мне правда интересно почитать". Фанаты в восторге от новой фотографии звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к посту и желают хорошего отдыха.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.