Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась роскошным женственным кадром, на котором позировала в откровенном наряде, присев на краешек кожаного кресла. Так, артистка примерила черное мини-платье с ярким цветочным принтом, колготы в сеточку и золотые туфли-лодочки, дополнив соблазнительный образ прической с собранными наверх волосами.

One perfect day with dream team🖤 (Один идеальный день с командой мечты)

Фолловеры не прошли мимо и засыпали Дашу комплиментами: "Почём диван?) Ниче такой))", "Хороший ракурс 👌🔥", "Мне очень нравится ❤️Потрясающее фото❤️", "Хороша Даша )", "Госпожа ❤️🔥🔥🔥", "Картина маслом🔥❤️👏", "Красуня😍😍😍", "Дива 😍", "Та ты что !!! 😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.