Невероятно, но известный украинский ведущий спас жизнь ребенку. Известно, что Даниэлю Салему несколько раз пришлось оказывать первую помощь случайным людям. На сегодняшний день горячий мачо с ливанскими корнями – артист, ресторатор и ведущий.

Читайте Знай в Google News!

А студентом Даниэль Салем даже представить не мог, какой крутой поворот совершит его жизнь. Он учился в медицинском университете и должен был стать хирургом-офтальмологом. Но у судьбы были другие планы на парня.

Даниэль Салем, фото: Новый канал
Даниэль Салем, фото: Новый канал

Хотя Даниэль не работает врачом, медицинское прошлое не оставляет его в покое. Ведущему приходится постоянно кого-то спасать. О чем он рассказал за кулисами шоу "Дети против звезд", которое выходит на Новом канале.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Летом дважды вспоминал навыки экстренной помощи. Первый раз у таксиста начался приступ эпилепсии. У него получилось припарковаться рядом с моей машиной. Я смог открыть две двери, быстро опустил его сидение назад, крепко взял сзади за шею, чтобы он ничего себе не сломал. После приступа говорил с ним осторожно, потому что в этот момент человек ведет себя как маленький ребенок, будто он только родился на свет. А второй раз – мальчик прыгнул с пирса и начал тонуть. Пришлось его спасать. Я так рад, что учился в мединституте, потому что смог помочь в критических ситуациях.", - расскзал ведущий.

Медицинские навыки он вспомнил и на съемках шоу "Дети против звезд". Даниэль Салем "лечил" Сергея Притулу от опасного вируса. Какого – узнаете в одном из выпусков с 7 октября по средам в 19:00 на Новом канале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, экс-солистка NikitA в платье со смелым декольте исполнила мечту всех мужчин: "Безупречная".

Как сообщал Знай.ua, Маричка Падалко посетила "жуткое" место, отражающее реалии 2020: "Жизнь после людей".

Знай.ua писал, украинская рекордсменка оголила грудь 13-го размера перед Джеки Чаном.