Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап выставил отрывок из клипа на песню "Tonight" своей подопечной Мишель Андраде, премьера которого состоится совсем скоро, 2 октября.

Так, девушка оторвалась в ролике по полной, даря многочисленным поклонникам летнее настроение. Красотка примерила несколько ярких и соблазнительных образов, блеснув стройной фигурой, а также призналась, что многое во время съемок ролика сделала впервые - например, прыгнула в ледяную воду, полетала на самолете, сделала разворот на 360 градусов и много другое.

Michelle Andrade with “Tonight” October 2d !!! Don’t miss hot premier! #michelleandrade @mishvirmish Горячая премьера в Октябре, песня #tonight Мишель Андраде, не пропусти!

Фолловеры не прошли мимо, в восторге осталась Надя Дорофеева: "Обожаю эту песню!!", "не знаю шо там за повноцінний трек, але мені вже лай лайк лайк🔥⚡️", "Очень сексуальная 🔥", "СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ СТРАСТЬ ❤️❤️❤️", "Красотка💞🌹".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.