Популярная украинская испольнительница Анастасия Каменских продолжает радовать своих поклонников фотографиями в социальной сети Instagram. В этот раз она опубликовала снимок, на котором позирует вместе со своим супругом Алексеем Потапенко.

Читайте Знай в Google News!

Она на фото позирует в белоснежной рубашке, топике и шортах с высокой талией, тогда как Потап был одет тоже в шорты, полосатую футболку и трендовой шляпе. "Couple look. Rate this from 1 to 10", — написала она, что при переводе означает "Целостный образ на двоих. Оцените от 1 до 10".

"Вы идеальные 10 из 10", "Делаем детей, потом внуков!", "Боже какая вы классная пара", "Потап смахивает здесь на Брюса Уилиса)", "Очень нравится Настя. Но в каком-то интервью Настя сама говорила, что не читает комменты. Зачем спрашивать, если все равно не читает", — написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Они знакомы уже практически пятнадцать лет и навсегда вошли в историю украинского шоу-бизнеса, благодаря созданному популярному дуэту. Сейчас они развиваются самостоятельно и сделали паузу в группе. Каменских успешно завоевывает Латинскую Америку своими последними песнями, тогда как Потап занимается продюсированием.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль впервые призналась, почему не общается с родителями: "У нас уже разное..."

Как сообщал "Знай.uа", клала руку туда и шлепала по ягодицам: маму Ким Кардашьян обвинили в домогательствах. Иск против голливудской светской львицы подал Марк Мак-Уильямс, бывший охранник, работавший на семью в 2017 году.

Знай.uа писал, Александр Пикалов пошел на отчаянный шаг ради фанатов: "Изначально я был против"