Мерьем Узерли-европейская и турецкая актриса, прославившаяся исполнением главной роли в рейтинговом проекте "Великий век". Артистке удалось настолько ярко воплотить на экране образ Хюррем-султан, что уже на следующий день после выхода сериала она проснулась знаменитой. Сейчас ее знают и на Западе, и на Востоке, и даже на просторах постсоветского пространства. Хотя после пластики лица ее сложно узнать с первого взгляда, это все еще та самая любимая артистка, которая до сих пор продолжает удивлять своих поклонников новыми образами. Последний из них поразил прессу пикантными деталями.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий снимок был опубликован на странице Мерьем Узерли в социальной сети Instagram.

На фото звезда позирует в светлом дизайнерском платье с пикантным вырезом в зоне живота. Дополнили образ красивая высокая укладка с выпущенными прядями по бокам и макияж с акцентом на глаза. Особое внимание привлекают эффектные украшения - массивные серьги и золотой браслет.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Интересно, что на странице всемирно известной звезды достаточно много комментариев на русском.

Бозе и лаввввв, и я обожаю тебя!!!!!!!!!! Я о тебе узнала кто посмотрела великолепный век! Просто бомба сериал с тобой

Шикарная актриса! Любимая Хюррем Султан!

Блин, почему ты такая красивая??? - это не законно, быть такой красоткой! 😭

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "величественного века" Мерьем Узерли ошарашила фанатов новым образом.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что звезда сериала "Великий век" Халит Эргенч сделал с первой женой ради второй.