Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость порадовала фанатов новостью, что родила сына, причем на родах присутствовал и муж Веры – Роман Дуда. А в этот раз молодая мамочка решила поделиться кадрами из новой фотосессии.

Читайте Знай в Google News!

"Получились кадры как из 90-х;) На Мерседесе в тигровом;)", - написала Кекелия.

На фотографиях Вера позирует в длинной джинсовой юбке и зелено-черной рубашке с тигровым принтом. В том числе на одном из снимков девушка позирует в старом Мерседесе, родом из 90-х годов.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Поклонники в комментариях сделали немало комплиментов девушке и даже отметили, что она в прекрасной форме и после родов ей удалось сделать себе идеальную фигуру.

"Кстати ви гарно співаєте😘😘", "Красотка", "А тебе в Мерене тоже гуд, только бы Мерен поновее!😁", "Боже мой, ну как может быть такая идеальная фигура ??? Всего на 2 недели раньше меня родили.... ну это не справедливо 😪 вы просто космически красивая у ❤️", "очень крутые кадры получились", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Вера Кекелия из "Квартал 95" поразила красотой, прикрывшись лишь цветами.

Как сообщал Знай. ua, Вера Кекелия из "Квартал 95" показала, как приобрела женственность.

Также Знай. ua писал, что молодая мамочка Кекелия из Квартала призналась, как совмещает работу и материнство.