Настоящая природная красавица из Нигерии, которая покорила тысячи пользователей Интернета по всему миру подросла и стала еще красивее. Возможно вы помните, как три года назад фотографии девочки по имени Джара Иджалана “сорвали” сеть. У маленького человека были шикарные пышные волосы, симметричные черты лица и необычайно глубокие, выразительные глаза. Девочка из Нигерии получила тысячи положительных отзывов, сердечек и наименования красивого ребенка в мире, которое она получила в медиа.

Читайте Знай в Google News!

"Все, что я вижу - это сильная женщина", - подписал ту серию снимков фотограф.

Прошло три года, фотограф решил показать новую фотографию. Ожидаемо, маленькая Джара подросла: ее выражение лица стало более серьезным, глаза с некоторой “горечью”. Вместе с тем, нигерийка до сих пор остается девушкой невероятной красоты: тонкие симметричные черты лица, пухлые губы и великолепные волосы, которые настолько пышные, что формируют “шапку” вокруг головы девушки. Стоит отметить, что на этот раз платье маленькой модели подбирали еще более старательно - поэтому Джара выглядит на удивление стильно.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, насолить бывшему, сделать пластику, "продать" себя – как социальные сети меняют жизнь.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал: татуировки для девушек – что делать, а что лучше нет.

Также портал "Знай.иа" писал, что украинская Кардашьян избавилась от купальников и показала свои "дыньки" с "персиком".