Фанаты бывшей ведущей телепередачи "Ревизор", которая выходила на "Новом Канале", решили вернуться в прошлое, чтобы вспомнить о том, какой Ольга Фреймут была в разные годы своей жизни. На соответствующем фан-аккаунте в социальной сети Instagram был опубликован коллаж с ее фотографиями.

Читайте Знай в Google News!

Сейчас женщина является главным ревизором Украины, а также известной и уважаемой персоной. Однако ранее она уже отмечала, что обладала довольно заурядной внешностью и была полновата.

Сама женщина уверена в том, что красивыми можно лишь стать, а не родиться, поэтому считает самой большой победой над собой соответствие тело душе.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

На первой фотографии Фреймут предстала еще миловидным ребенком, на следующих снимках — уже довольно взрослая и с манящим взглядом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда СТМПУ родила в перерывах между сезонами. После того как “Новый Канал” объявил состав участников нового сезона “Супер Топ-модель по-украински”, фанаты были в шоке.

Как сообщал "Знай.uа", почему ребенок вам врет: Карпачов раскрыл родителям глаза, понравится не всем.

Знай.uа писал, больше не "Эксы": у участников реалити родился малыш. Светлана рассказала, что 1 октября в их семье появилась девочка, рост ребенка 51 см, а вес 3 кг, 970 гр. Светлана заявила, что она чувствует себя замечательно, у девочки тоже со здоровьем все в порядке.