Светлана и Александр, которые принимали участие в проекте “Эксы”, порадовали своих поклонников потрясающей новостью. У пары родился ребенок. Светлана рассказала, что 1 октября в их семье появилась девочка, рост ребенка 51 см, а вес 3 кг, 970 гр. Светлана заявила, что она чувствует себя замечательно, у девочки тоже со здоровьем все в порядке.

Светлана рассказала, как они назвали девочку. Для малышки выбрали имя Ева. Светлана поделилась, что имя для девочки придумал Александр, и произошло это еще на 4 месяце беременности. “Он сказал, что если родится дочка, то назовем ее Евой, а я согласилась”, рассказала бывшая участница шоу “Эксы”. Светлана рассказала, что Александр ребенка еще не видел, но скоро их уже выпишут и малышка наконец попадет домой.

Участники проекта стали родителями


Светлана стала третьей участницей реалити-шоу Нового Канала, которая родила в 2020 году. Ранее счастье пришло в семьи Алины Шевченко и Люды Понзель. В ближайшее время счастье материнства познают участница “Топ-модель по-украински” Юлия Биньковская и участница 4 сезона “Від пацанки до панянки” Владислава Роговенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте