Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале, где разоблачает сомнительных людей, которые пытаются нажиться на доверчивых гражданах. Девушка также активно ведет свою страницу в Instagram, и у нее почти 330 тысяч подписчиков. Она регулярно радует своих поклонников эпатажным контентом.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз украинская ведущая похвасталась новым приобретением в виде защитной маски... на всю голову, чем изрядно насмешила своих подписчиков.

Поклонники сразу отреагировали на новый пост Лебедь. Один из комментаторов решил подколоть ведущую, остроумно прокомментировав фотографию.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Презерватив на голову? Оригинально!",- написал пользователь.

Однако, Кристина Лебедь, которая часто насмехается над другими, не потерпела такого же отношения к себе, и сразу же удалила комментарий.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, невеста Розенко Лебедь ползала по лесу в неприглядном состоянии

Как сообщал портал Знай.ua, Кристина Лебедь неожиданно выдала свой фетиш

Также Знай.ua писал, невеста Розенко Лебедь показала своего фитнес-тренера