Певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Санта Димопулос рассказала секрет успеха на "Танцях з зірками" и призналась, не ревнует ли муж к ее партнеру по проекту. Об этом она рассказала в интервью для "Світське життя" для Екатерины Осадчей.

Читайте Знай в Google News!

"Я занималась танцами почти 20 лет назад. А это не на велосипеде научиться кататься, потому что пластика, стопы ты все это теряешь, когда прекращаешь заниматься. Я начинала заново, можно так сказать. Потому что я родила недавно ребенка и мне было очень трудно прийти в нормальную физическую форму. Я потеряла пластичность, я потеряла растяжку, я потеряла очень многое с рождением второго ребенка. Поэтому я училась заново и старалась, мне кажется, больше всех для того, чтобы показывать те результаты, которые у меня есть", - говорит Санта.

Осадчая отметила, что у артистки обеспеченный муж и большинство мужчин в таком статусе своим женам даже танцами запрещают заниматься, не то что танцевать на паркете на всеобщее обозрение.

"Поэтому он и мой муж. Он не такой, как все. Он лучший, понимаешь? Он настолько уверен в наших отношениях и мы настолько близки, что даже вопрос такой не стоит. Ни одного кривого слова он мне не сказал", - призналась певица.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Санта Димопулос откровенно рассказала о соперничестве с Мейхер на "Танцях з зірками".

Как сообщал Знай. ua, Санта Димопулос рассказала, как "Танці з зірками" повлияли на ее жизнь и отношения с мужем.

Также Знай. ua писал, что Санта Димопулос не может спать спокойно из-за успеха Брежневой.