Известная украинская телеведущая "Нового Канала" и отдельного шоу под названием "Аферисты в Сетях" Елена-Кристина Лебедь является очень активной пользовательницей социальной сети Instagram. Также она выступает девушкой государственного деятеля и политика, бывшего вице-премьер-министра с 14 апреля 2016 года.

Читайте Знай в Google News!

Она опубликовала новую серию фотографий и подписала их словами: "Словили лето за хвост. Хвост был страшно рада и тявкала от восторга". Ее собаку, французского бульдога, зовут Сара. На первой фотографии ее со спины обнимает Розенко, а сама Лебедь держит в руках четырехлапого друга.

Потом есть фотографии с прохожими, которые узнали телеведущую и решили сфотографироваться с ней. "Вы просто супер. Я вас обожаю,вы очень красивая", "Яркие фоточки. А, где храмы такие красивые?", "Держите крепко раз поймали)", "Какие фотографии классные вышли", "Мне аж теплее стало", — написали поклонники в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, участники МастерШеф накормили Каменских гречкой с мясом: кто покинул проект в новом выпуске.

Как сообщал "Знай.uа", Королева уже подыскала замену Тарзану, поклонники не находят слов. На этот раз она не стала брать с собой в путешествие своего мужа Сергея Глушко.

Знай.uа писал, как отпраздновали Дни рождения Могилевская, Сумская и Горбунов: роскошь, экзотика и полшоубизнеса.