Сергей Безруков - известный актер российского кино, который за последние годы сумел сыграть практически всех культовых героев русской культуры, в последнее время активно пользуется соцсетями. И любит публиковать личные моменты из жизни.

Читайте Знай в Google News!

На своей странице в социальной сети Іnstagram Безруков поделился чрезвычайно милым и сентиментальным утренним видео. Сергей притворился лошадкой и тащит на покрывале своих детей. Малые аж пищат от радости.

"Всем доброе, бодрое утро!!!!Мы играем в "ездового папу"!!!😂😂😂😂😂😂😂😂", - подписал актер забавное видео.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Фолловеры залюбовались семейным радостным видео и засыпали Безрукова утешительными комментариями и комплиментами.

"Какие же детки счастливые.... Хотя казалось бы катание на одеяле, но зато с папой", "Боже как приятно смотреть на вашу семью Сережа.Дай бог вам и вашей семье здоровья и долгих лет жизни❤️", "Любимое занятие моего сына, только мы на махровом халате катаемся", - пишут пользователи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, годы безжалостны: актеры сериала "Бригада" изменились до неузнаваемости, как выглядят Саша Белый и компания.

Как сообщал Знай.uа, Украина закрыла двери перед новыми российскими книгами: полный список.

Знай.uа писал, пополнение в семье Безрукова: актер ошарашил фанатов радостной новостью.