Украинский ведущий на Люкс ФМ и шоу на YouTube "Слава+" Слава Демин показал поклонникам, как его домашний кот протестировал и одобрил новую мебель. Об этом он рассказал поклонникам в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Пока никто не видит😂 Нашему Барсу понравился набор от @jyskua 🐈🔥👍 Ребята, спасибо за ваши советы в директ! Благодаря вам выбрал эту красоту👍", - написал Слава.

На фотографиях пушистый кот Барс забрался и решил отдохнуть на новом столе. Наглая морда даже не подумала слезать, когда его заметил Слава.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Забавный кот растопил сердечки поклонников ведущего, они отметили, какой он красавчик и в том числе сделали комплименты новой мебели Демина.

"Які у вас класні стільці 😍😍😍 я теж такі шукаю у вітальню😍😍 котик теж чудовий😍", " Какой красавчик😍😍", "Красавчик", "Новый стол опробовать надо ведь", "Спалился", "Вітаю з обновою, класний стіл 👍👍👍 А кішаки та вони хитрі, моя Ірина Федишин теж на стіл лізе як ніхто не дивиться ", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущий Слава Демин неожиданно присоединился к "Танцам со звездами".

Как сообщал Знай. ua, Влад Яма нашел нового судью на "Танці з зірками", Кухар даже моргнуть не успела.

Также Знай. ua писал, что Александр Усик решил уйти в танцы перед боем с британцем