Аппетитные формы певицы Анны Семенович всегда привлекали общественность, однако сейчас женщина получила обратную реакцию от солиста "Чай вдвоем" Стаса Костюшкина. Видео, где артист нагло трогает грудь Семенович, он опубликовал в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"ВСЁ!! ТЕПЕРЬ Я ПОТРОГАЛ И ЗНАЮ, ОНИ НАСТОЯЩИЕ", - написал Костюшкин.

В качестве доказательства артист опубликовал видео, на котором он признается Семенович, что вся страна считает, что у нее ненастоящая грудь. Анна утверждает, что ей нечего скрывать и дает разрешение на то, чтобы Стас потрогал ее декольте.

Анна Семенович и Стас Костюшкин, скриншот видео
Анна Семенович и Стас Костюшкин, скриншот видео

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Костюшкин не растерялся и засунул обе руки под рубашку Семенович. Все это время Анна заливисто хохотала. От такого напряжения не выдержали и расстегнулись пуговицы на рубашке певицы.

Фанаты пришли в восторг от нового видео и оставили массу восторженных комментариев. Хотя и предположили, что Стаса дома ждет серьезный разговор с женой-спортсменкой.

"Поздравляю, вы осуществили мечту миллионов РОССИЯНИН 🇷🇺 🔥😂", " Ну да, а если жена извинится и поторогает что то другое... ??? Не знаю, я бы не поняла такого юмора", "Ждём реакцию Юли😁😁😁", "Чую в желтой прессе будут заголовки:"Стас Костюшкин и Семенович-любовники", "Пиздец...ужасно смотрится, когда престарелые артисты пытаются молится и это выглядит пиздец как ужасно стремно!!! Киркоров, Басков, Семенович, Костюшкин и т.д. Умейте КРАСИВО стареть!", " Так и до развода не далеко😂", " Теперь она должна проверить и подтвердить у вас, Стас , всё ли настоящее 🍌🤣🤣🤣", " Стас рискует,жена спорсменка.", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любимица мужчин Анна Семенович шокировала тройным подбородком.

Как сообщал Знай. ua, Семенович замечена за страстным поцелуем с женатым мужчиной.

Также Знай. ua писал, что Анна Семенович села в котел на открытом огне.