Анастасия Покрыщук, скандальный блогер и участница телепроекта “От пацанки до панянки” на “Новом канале” продолжает быть собой и отвечать на вопросы подписчиков с юмором и самоиронией. Женщина позиционирует себя человеком, который может давать советы или поучать. Действительно, Анастасия очень часто бывает логична, правдива и эмансипирована в своих ответах. Вместе с тем, большое количество людей путает внешность девушки: она неоднократно делали пластические операции на лице, сейчас наиболее заметными на ее лице являются чрезвычайно огромные скулы.

Читайте Знай в Google News!

В одном из последних видео Анастасию спросили, делает ли она операции для того, чтобы найти состоятельного мужчину. На это блогер ответила в своей манере: “Вы видели вообще этих мадам, которые делают себе операции, чтобы найти более состоятельного мужа? Они имеют вид не такой, как я. Они имеют вид ребенка, которые такие “ути-пути”, тріндякают так. Так что это не я!” Завершение ответа вообще выкрикнула, тогда как “ути-пути” показывала мимикой и руками. Стоит отметить, к у девушки не только большие скулы, но и губы, а потому мимика Анастасии чрезвычайно выразительна.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам
Показать еще

Напомним, ранее самая переделанная из "От пацанки до барышни" назвала сильных женщин дурочками: "напрягает".

Также портал Знай.uа писал, как украинская Кардашьян Елена Омович начала раздеваться прямо посреди улицы.