Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала яркое дефиле, которое утроила прямо посреди улицы.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках видно, что Алена примеряла несколько откровенных образов, и позирует в них фотографу на улице. При этом девушка совершенно не стыдится, а только подчеркивает грудь и попу откровенными позами. В подписи к публикации Омович написала: "1/2/3/4/5/6? Какие фото? Настало время ботфорт на голую ногу. В @sexyf_vip_official очень много новинок. В сторис сейчас укажу ссылку на телеграм, где постоянное обновление ассортимента. P.S. Я забрала себе первый образ целиком". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.