Российская эстрадная певица Валерия продолжает радовать своих поклонников публикациями в стильных образах на странице в социальной сети Instagram. Но все же, в этот раз, внешний вид исполнительницы вызвал у фанатов немного другую реакцию.

Читайте Знай в Google News!

Дело в том, что на снимке женщина сидит в кожаном кресле в коротком платье и высоких сапогах. И по мнению фанатов, 52-летняя Валерия выглядит свежо и стильно, тогда как другие отмечают необходимость поправиться артистке.

"Я вот сижу и думаю..., если я выйду на улице в таких носочках длинных до колен да и в сапожках то какая реакция людей будет ?, я не знаю кто вам одежду выбирает и не хочю вас обидеть но уже не первый раз вас одевают както не по возрасту и не по серьёзному, при всём уважении к вам но увы", "Что с коленочками? Почему такие остренькие, от занятий?", "Колени добавляют вам возраста((, слишком худые, у молодых женщин таких не бывает) ) .А вот лицо у вас молодое, идет несоответствие изможденным коленкам. Мы вас очень любим, берегите себя, не нужно самоистязания и лишнего диетами и спортом", — писали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Тогда как поклонники старались поддержать Валерию и отмечали, что она прекрасно выглядит в свои 52 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, лидер "Бумбокса" Хлывнюк подсказал действенный способ, как вырвать аннексированный Крым из тисков Путина.

Как сообщал "Знай.uа", дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк призналась в любви: "Очень величественный..."

Знай.uа писал, леди Гага оказалась в самой настоящей "дыре", на свет божий так просто не вырваться.