Российский и советский артист Олег Газманов, который в своем время поддержал оккупацию украинского Крыма Россией, решил похвастаться, что отправился на отдых на аннексированный полуостров. В своем Instagram исполнитель опубликовал странное видео, на котором пляшет в открытом море, стоя за штурвалом яхты. В подписи к публикации Газманов рассказал о своих приключениях в оккупированном Крыму.

Читайте Знай в Google News!

"Осень в Крыму. Все лето я провел в Москве и, несмотря на то, что было много солнца и рядом озеро, хотелось на МОРЕ… И вот свершилось. Я в Крыму с женой и младшим сыном! В голове постоянно крутится моя новая песня #осеннийсон. (Ссылка в профиле). Крым! Солнце и море, горы и дворцы. Пляжи, барабулька и лучший в мире Отель #мрия. Крым для меня всегда был и есть местом силы, местом нашей истории. Впереди приключения и новые впечатления. Постараюсь не лениться и выкладывать фото и видео. #крым #мрия #море #путешествия #газманов #осень2020 #марусялучшийфотограф", - написал Газманов в подписи к видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Напомним, Газманов напихал целый рот молодому жеребцу на глазах сына и жены.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Газманов похвастался очередным орденом от Путина.

Также портал "Знай.ua" писал, что "орел" Путина Газманов намылился на гастроли и устроил встречу века в Шереметьево.