Известный российский певец, большой поклонник политики Владимира Путина Олег Газманов уже соскучился за летом и по этому поводу загружает в социальных сетях своих поклонников разными задачками. Газманов похвастался кадрами с шикарного курорта и попросил подписчиков отгадать, под какую песню он плавает в бассейне.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Олега Газманова в сети Instagram.

"Хочу солнца и лета! А Вы? Нашел видео мальдивского тропического дождя и фото из клипа. Кто вспомнит, как называлась песня из этого клипа?", - подписал новую публикацию Олег Газманов.

Стоит напомнить нашим читателям, что еще в мае россияне обратили внимание на российского певца Олега Газманова. Он хвастался предками, которые принимали участие во Второй мировой.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Так, пользователи Twitter обратили внимание на количество наград у певца, который не имеет к победе во Второй мировой никакого отношения. Поэтому в соцсетях разгорелись горячие дискуссии относительно происхождения наград у певца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Газманов взял шашку и принял сорняки за "врагов святой Руси".

Как сообщал Знай.ua, любимец Путина Газманов на карантине заговорил с транспортом.

Знай.ua писал, фанат Путина Газманов с веселыми песенками добрался к Киркорову.