Влада Роговенко, которая является участницей "Супермодель по-украински" и "Від пацанки до панянки", которые выходят на "Новом Канале", впервые стала мамой. Последние несколько дней подписчики ее в Instagram стали пристальнее следить за событиями, дожидаясь новости о рождении первенца.

Читайте Знай в Google News!

Сегодня, 5 октября, она родила сына, которого назвали Марком. О начавшихся схватках она сообщила где-то в 12 часов дня. Однако в больницу отправилась без возлюбленного, так как он моряк и находится сейчас в рейсе. Ее повезла подруга Ольга, с которой по дороге заехали на почту, а не сразу в роддом.

Влада заявила, что ей пришло очень много посылок, поэтому они сделали именно так. "И успели! Схватки – непередаваемые ощущения. Когда все началось, я не понимала, как мне это пережить", — добавила Роговенко.

Влада Роговенко, фото: Новый Канал

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Она призналась в том, что в родильный дом она добралась за несколько часов до того, как ребенок появился на свет, а большую часть схваток она попросту проспала и практически не обратила внимания. "Половину схваток я проспала, даже не обратила внимания – ну, тянет живот и тянет, не смертельно же. Когда схватки усилились, стало невыносимо больно. В больнице орала, как сумасшедшая, пока не сделали эпидуральную анестезию. Благодаря ей немного пришла в себя, а то все как в тумане было", — рассказала она.

И заявила, что с утра она еще успела рубашку себе погладить и стирку забросить. Остается лишь поздравить Владу Роговенко и ее возлюбленного по имени Александр с рождением сына и пожелать сил и терпения, а Марку — здоровья!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, лидер "Бумбокса" Хлывнюк подсказал действенный способ, как вырвать аннексированный Крым из тисков Путина.

Как сообщал "Знай.uа", дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк призналась в любви: "Очень величественный..."

Знай.uа писал, леди Гага оказалась в самой настоящей "дыре", на свет божий так просто не вырваться.