На официальном Youtube-канале "Сериалы ICTV" и в телеэфире канала был презентован второй тизер сериала под названием "Казаки. Абсолютно лживая история", который сделан в комедийном жанре для всей семьи. Сюжет заключен вокруг казаков, Запорожской Сечи и героических приключениях, произошедших в вымышленном мире конца XVI века.

Читайте Знай в Google News!

Телевизионная картина предоставит новый взгляд на украинцев без навязчивой шароварщины, казацкие авантюры и удивительную историю любви. В ролике были представлены основные герои сериала, среди которых Иван, казак Назар и Кошевой Атаман. Их сыграли Юрий Дяк, Андрей Исаенко и, соответственно, Остап Ступка.

Казаки, фото: ICTV

Режиссером ленты выступил Александр Березань, а сама 12-серийная лента обещает стать революционным продуктом для нашего телевидения, так как по-новому показывает казачество. К тому же, размах съемок и уровень подготовки способен вывести украинское кинопроизводство на новый уровень.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Еще в ленте сыграют Мила Сивацкая, Лариса Руснак, Михаил Гаврилов, Олег Волощенко, Михаил Кукуюк, Дмитрий Вивчарюк, Александр Мельник и еще сотни других актеров.

Лента создана при поддержке Правительства Украины и Министерства культуры и информационной политики Украины. Премьера назначена на осень 2020 года на телеканале ICTV.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, лидер "Бумбокса" Хлывнюк подсказал действенный способ, как вырвать аннексированный Крым из тисков Путина.

Как сообщал "Знай.uа", дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк призналась в любви: "Очень величественный..."

Знай.uа писал, леди Гага оказалась в самой настоящей "дыре", на свет божий так просто не вырваться.