Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, которыя является бэкстрейджем к свежему клипу. Так, артистка не только заинтриговала новинкой, но и поразила необычным образом, перевоплотившись в настоящую русалку. Красотка примерила полупрозрачное льняное платье белого цвета, погрузившись в лазурную воду, подплывая к таинственному незнакомцу.

С неба водопадами падали. В небо водопадами плыли.

Фолловеры остались в восторге: "а где трубочка ,через которую ты дышишь под водой ....", "Русалки существуют!", "Ой как круто🔥🔥🔥😘😘😘", "ОУ МАЙ ГАААД 😍😍😍😍😍😍😍😍", "Класс😍", "Как красиво 😍", "Шедеврально 🙌🔥", "@anastasia_domination красиво. Не знаю, что за работа будет и какой клип , но я в очiкуваннi 😘❤".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.