Маколей Калкин прославился на весь мир съемками в рождественнских комедиях “Один дома” и “Один дома-2. Потерянный в Нью-Йорке”. Увы, дальнейшая карьера актера так и не сложилась, однако люди до сих пор помнят эти яркие фильмы, а в нашей стране их часто показывают под Новый Год. Маколей также не дает людям забыть о легендарных фильмах, и подогревает интерес к ним. Например, 8 октября он опубликовал фотографию в оригинальной маске.

Маска Маколея Калкина была выполнена с оригинальным принтом. На принте изображено лицо маленького Кевина Маккалистера из сцены, где он мажет лицо одеколоном. Да-да, тот самый широко открытый рот и ладони на щеках. Кажется, что сейчас эта маска закричит по-настоящему.

Маколей не лишен и чувства юмора. “Ношу содранную кожу самого себя”, – иронично прокомментировал фотографию киноактер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, дети из "Семьи Аддамс", "Один дома" и "Парка Юрского периода": в кого превратились маленькие звезды 90-х.

Как сообщал портал Знай.ua, актер-близнец из "Нянек" умер накануне дня рождения.

Также портал Знай.ua писал, что после наркотиков, депрессии и мыслей о суициде Маколей Калкин наконец вернется в кино.