Украинский продюсер, автор песен и телеведущий Алексей Потапенко активный пользователь социальной сети Instagram, где он частенько делится со своими поклонниками фото- и видеоматериалами. На этот раз, мастер спорта по водному поло, сфотографировал себя на одном из пляжей в Дубае, Объедененные Арабские Эмираты.

Читайте Знай в Google News!

Заслуженный артист Украины написал: "Кто на что учился... помимо двух высших образований у меня есть несколько вспомогательных профессий ,одна из них -Спасатель На Воде! Наверное поэтому меня всегда влекут пляж".

На фотографии Потап предстал топлес и в темных солнцезащитных очках. На лице у него заметна щетина, а на груди большое ожерелье.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

"Там где есть такой спасатель,-шейхи моря не бояться!", "Подари очки!!!", "Да, вы всех спасаете, хорошо, похвально!", "Талантливый человек, талантлив во всём", "Спасите меня пожалуйста", "Скала - Дуейн Джонсон из Спасатели из Малибу", "Песочек такой белый,чистый,класс", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, зловещая болезнь подкосила и Хлывнюка из Бумбокса: "Чувствую себя как…". Состояние артиста по его словам остается удовлетворительным.

Как сообщал "Знай.uа", Костюшкин из "Чай вдвоем" показал "гнилую" улыбку: курение вредит здоровью

Знай.uа писал, невеста Розенко Елена-Кристина Лебедь рассказала, как найти принца: "Я изучала эту тему годами"