Алексей Потапенко – известный украинский исполнитель, продюсер и муж Насти Каменских, который вместе с женой сидел в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", а также отец прекрасного сына Андрея, который появился в прошлом браке артиста с Ириной Горовой. Потап активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими постами. Так, в этот раз он показал фанатам забавное видео, на котором позирует в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

На веселом динамичном видео Потап неожиданно появляется, он как будто падает сверху. И тут же начинает хвастаться своим нарядом. На нем темные брюки с белой футболкой и стильная камуфляжная курточка, а на голове темная кепка. Он активно двигается на камеру под новый хит своей группы Mozgi. А дальше в кадре появляется обложка нового "магического" хита группы. В подписи к публикации Алексей написал: "Вот в Чем фокус!!! #покажутебеmagic на всех ЦП, там @mozgiband и ПТП @wondermakers и ПЗТ". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию рэпера, засыпая его комплиментами и шутками в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.