Женя Галич, солист группы " O.Torvald” побывал на съемках одного из эфиров десятого юбилейного сезона телепередачи “Кто сверху?", на котором он поделился очень странной историей. По словам звезды, ему до сих пор стыдно, что он не хотел делать такого при дочери. А история разворачивалась именно на глазах у Евы, дочери Жени, которой тогда было всего 5.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает прессслужба Нового канала.

По словам Галича, они зашли в супермаркет и один из охранников в грубой форме начал обращаться к девочке, приказывая ей открыть свой рюкзак. Женя продолжает: "Я начал с ним ссориться, попросил вызвать администратора. В конечном итоге он рванул Еву за рюкзак, а я не сдержался и ударил его. Мне за это до сих пор стыдно. Простите меня, пожалуйста!"Женя не уточнил, как дальше развивалась эта история.

Дети Жени Галича, фото Новый канал
Дети Жени Галича, фото Новый канал

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Галич вместе с Антоном Савлеповым, Дмитрием Каднаем стал участником команды Притулы. Их соперники-команда Никитюк: Мила Еремеева, Jerry Heil и Alina Pash. Команды в развлекательной форме будут решать, кто более умен и остроумен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Киеве найдено тело израильского волонтера Бари Бонена

Как сообщал портал "Знай.иа", легендарный мольфар в последнюю минуту жизни успел рассказать о будущем Украины

Также "Знай.иа" писал, что Чехия массово переманивает" из Польши украинцев, что обещают работникам