Украинский дизайнер Андре Тан вместе с семьей в марте 2020 года переболел COVID-19. Об этом он рассказал только сейчас, поскольку раньше опасался, что это повлияет на продажи в его магазинах.

О своем собственном опыте борьбы со страшным вирусом Андре Тан рассказал в интервью, которое вышло 9 октября на YouTube-канале Dorotye.

"Сначала заболел я, потом заболела Алина – жена моя, потом Соня – наша дочь. Я был в Париже, и, видимо, оттуда его привез. Мне было несладко... Реально чувствуешь себя очень плохо. Такое впечатление, что ты уже готов умирать ", – рассказал он.

По словам дизайнера, он отказался от госпитализации и лечился дома.

"Ко мне приезжала полиция, проверяла, дома ли я. Я в больницу не лег, поскольку у меня большой дом", – сообщил он.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Андре Тан отметил, что не афишировал факт заражения на коронавирус, опасаясь, что это может сказаться на продажах.

"У нас были онлайн-продажи, и я подумал – зачем это людям? Хотел, чтобы они себя не накручивали. Поэтому первый месяц был для меня очень тяжелый. Потом я понял, что это реальность и нужно что-то делать. Надо брать себя за макушку и вытаскивать из этого кризиса", – рассказал он.

Андре Тан признался, что во время карантина начал изучать английский язык и смотрел на YouTube записи первых выступлений украинского артиста оригинального жанра Андрея Данилко в образе Верки Сердючки.

И понял, что жить – это круто", – признался он.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Андре Тан признался, где находит моделей на показы

Как сообщал портал Знай.ua, Андре Тан взял под крыло участницу "Супер Топ-модели по-украински"

Также Знай.ua писал, Бейонсе с дочкой прошлись в нарядах Андре Тана