Известная украинская певица Тина Кароль, которая недавно презентовала новый альбом, встретилась за кулисами с мамой Дана Балана. Очевидцы зафиксировали теплые объятия двух женщин на видео.

Читайте Знай в Google News!

Исполнительница общалась с мамой Балана совсем не долго, но на видео в youtube под названием " Мама Дана Балана и Тина Кароль / Я завтра к Дану приеду" видно, что она искренне благодарна, ведь после слов благодарности Тина даже сложила вместе руки, а этот жест означает крайнюю благодарность, любовь и уважение.

"Тина и мама Люда и вслушайтесь как Тина сказала, что она приедет к Данику!💔🕊️", - подписано видео.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Судя по видео Тина очень спешит, она одета в длинный белый халат. Однако несколько секунд для мамы Дана все таки нашла.

Также недавно звезда рассказала, что мечтает снова стать мамой. После смерти мужа она не впускала в свою жизнь мужчин, посвящала все свободное время сыну Вениамину. Теперь артистка призналась, что в ее жизни уже есть место мужчинам.

Кароль и мама Дана, фото: youtube
Кароль и мама Дана, фото: youtube

Также исполнительница добавила, что мечтает во второй раз стать мамой. Женщина стремится, чтобы в ее жизни была дочь: "Надо открыться этому желанию, открыться мысли, которая постоянно к тебе приходит. И если это не произойдет с любимым человеком, есть много способов – удочерение или еще что-то, чтобы найти для себя доченьку".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, 62-летняя мама Дана Балана устроила "битву купальников" с Тиной Кароль: кто по вашему №1?.

Как сообщал Знай.uа, Тина Кароль сделала "своим" волшебный подарок для лица: "смотрим вместе".

Знай.uа писал, "Супермодель по-украински" поделилась главными ошибками при похудении: "можно быстро сдаться".