Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап выставил забавное и неожиданное видео, показав репетицию горячего танца для самого загадочного шоу Украины "Маскарад".

Так, в первом выпуске артист поборолся за победу в конкурсе пародий с Монатиком, однако проиграл. Звезды перевоплотились в скандальную исполнительницу MARUV, станцевав под ее хит "Siren song", облачившись в кожу и латекс, а также примерив туфли на небольшом каблуке. Стоит отметить, что Потап и Монатик - лидеры своих команд, вместе с ними борятся за победу Юрий Ткач и Наталья Могилевская, MARUV и Влад Яма.

Чем хорош проэкт #маскарад ,тем что за 15 минут ты должен успеть сделать пародию на артиста .... ну тут было непросто ,но очень смешно ,мне досталась Марув @maruvofficial , вот репа за кулисами....

Фолловеры не прошли мимо: "Ну ты был просто БОГИЧЕН💛 А теперь ждем пародию на женушку, в твоем исполнении😏", "Лёша! Туфли на каблуках!!! У тебя же размер 45-46!!!🔥🔥🔥👍👍👍КРУТЯК 👍👍👍", "Потап-это бомба, ракета🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.