Известная украинская певица Светлана Тарабарова, которая находилась в первом составе группы "Real O" под псевдонимом Алиса вместе с Линой Мицуки, Региной Тодоренко и Еленой Кушниренко, активно ведет страничку в своем Instagram, где делится с многочисленными поклонниками не только творческими успехами, но и подробностями личной жизни. А 23 сентября рыжеволосая красотка стала счастливой мамой маленькой девочки, имя которой пара пока не разглашает, однако уже выдала рост и вес малышки - 54 см, 3560 грамм.

11 октября Светлана выложила трепетную серию архивных снимков с их с мужем Алексеем Бондарем свадьбы, которая состоялась целых 4 года назад. В "льняную" свадьбу артистка показала самые трогательные моменты торжества, от роскошного белоснежного платья и обмена кольцами до песни, которую посвятила возлюбленному и поедания аппетитного тортика.

4 роки тому в цей самий день я сказала «Так» найкращому чоловікові у світі ❤️ Люблю всім серцем ... ⠀ Дякую за очі наших дітей 🤍

Фолловеры не прошли мимо: "Обожнюємо вас! Зі святом! P.S. Останнє в каруселі фото — 🔥🔥🔥😂", "Вітання вашій красивій родині!", "Які ж ви прекрасні😍💗💗💗", "Вітаю. Всього найкращого 🎂🍾💐".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Светлана Тарабарова показала первую встречу сына и новорожденной доченьки

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Светлана Тарабарова стала мамой во второй раз, раскрыла даже пол, вес и рост малыша

Также портал "Знай.ua" писал, что молодая мамочка Тарабарова показала невероятную любовь мужа к дочери