Известная украинская певица Светлана Тарабарова, которая находилась в первом составе группы "Real O" под псевдонимом Алиса вместе с Линой Мицуки, Региной Тодоренко и Еленой Кушниренко, активно ведет страничку в своем Instagram, где делится с многочисленными поклонниками не только творческими успехами, но и подробностями личной жизни. Недавно артистка порадовала фанатов неожиданной новостью - она беременна второй раз. Стоит отметить, что вместе с мужем Алексеем Бондарем они воспитывают 2-летнего сына Ивана.

А 23 сентября рыжеволосая красотка стала счастливой мамой маленькой девочки, имя которой пара пока не разглашает, однако уже выдала рост и вес малышки - 54 см, 3560 грамм. Артистка выставила трогательное фото с дочкой из роддома, и призналась, что готовила для нее сюрприз. Светлана посвятила ребенку песню "Сонечко", клип на который снимали в течении 9 месяцев беременности.

Дякую, сонечко, що ти в мене є! ⠀ 23.09 о 18:55, 54 см, 3560 гр, дівчинка 👸🏼 ⠀ Ми готувалися до зустрічі із тобою. Нехай пісня #СОНЕЧКО стане оберегом для тебе на все життя. Стільки тепла і любові в ній, а відео ми взагалі знімали всі 9 місяців ☝🏻 ( повна версія на youtube, link у профілі)⠀ І це ще не всі подарунки 😊 Поки ми чекали на тебе, разом із командою @m1ukraine ми знімали справжнє реаліті, яке вже незабаром побачить вся країна! «Декрет вже не секрет» Прем‘єра 21 жовтня!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.