В интервью ведущей Нового канала Анне Олицкой для ее YouTube-канала "Без комплексов" Анастасия Кумейко рассказала о трагической гибели родного человека

Читайте Знай в Google News!

Сегодня Анастасия Кумейко сочетает в себе две роли – любящей жены и успешного DJ, которая выступает под псевдонимом Nana. Но такой счастливой она была не всегда. В детстве ей пришлось пережить развод родителей, смерть отца, а после еще и тиранию отчима.

"Родители развелись, когда мне было четыре, – вспоминает экс-участница группы "NikitA". – И с тех пор я каждый год поздравляла его с днем рождения. Но однажды, когда мне было десять, не знаю, по какой причине, не позвонила отцу. "Ничего, – подумала. – Поздравлю, когда встретимся".

Анастасия Кумейко, кадр из видео
Анастасия Кумейко, кадр из видео

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Однако эта встреча так и не состоялась – вскоре девушка узнала, что отца не стало.

"Мама посадила нас с братом на диван и сказала, что его больше нет, – с грустью рассказала ведущей Нового канала Анастасия Кумейко. – И первое, что я вбила себе в голову, услышав эту новость, – это произошло из-за меня, из-за того, что я не поздравила его с днем рождения".

Чтобы не травмировать детей, мать сказала, что муж серьезно заболел. Но на самом деле отец Анастасии погиб при более трагических обстоятельствах.

"Папу убили, – призналась DJ Nana. – Это были 90-е. Он возвращался вечером с работы, и его хотели ограбить. А отец ко всему всегда относился с юмором, и, зная его, подозреваю, что начал отшучиваться, пытался поговорить с грабителями... Но те его застрелили. Всю ночь он пролежал на улице. И когда отца нашли, тот еще был жив. Все происходило зимой, и папа отморозил себе органы. Поэтому спасти его не смогли".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, экссолистка NikitA рассказала об отношениях с Астафьевой.

Как сообщал Знай. ua, экс-солистка NikitA превратилась в королеву русалок, дышать под водой, не проблема.

Также Знай. ua писал, что экс-солистка NikitA покорила Египет смелыми позами, обычно делает это в лифте.