Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр, сбежав от дождливой осени в жаркий Египет и позируя в одном из отелей Шарм-эль-Шейха. Так, артистка примерила стильный ярко-красный костюм и облегающий корсет с глубоким декольте, дополнив образ круглыми солнцезащитными очками, а также бусами из ракушек. При этом красотка блеснула шикарной растяжкой и стройной фигурой, пошутив, что ее биологические часы не перешли в режим отдыха, а организм сам желает делать фирменный мах ногой в лифте, селфи из которого Настя обычно постит под хештегом #мойлифтмоиправила.

Тот случай, когда биологические часы показывают поездку в лифте 😂

Фолловеры не прошли мимо: "Как же поднята красиво ручка 😍", "красота просто", "Супер🔥🔥🔥", "О дааааа 06:00 никто не отменял! Яркого отдыха! 😁👍💐⛲😉", "Мой Египет-мои правила😉".

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.