Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантное черно-белое видео, где позировала в одном из столичных фитнес-клубов, примерив лишь черные облегающие лосины и мини-топ. Так, артистка не только блеснула соблазнительной фигурой, но и покорила многочисленных фанатов шикарной растяжкой.

Самая сложная работа - это работа над самим собой, как внешним, так и внутренним 💫

Фолловеры остались в восторге, не прошла мимо и Леся Никитюк: "А ноги не сводит потом?", "Удачі в роботі", "Шикарноп и красиво😍❤️🔥👏👏", "Гимнасты сила,респект и уважуха😍❤️🔥😍🙌".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Анастасия Кумейко выставила пикантный снимок, где позировала на фоне белоснежной стены, примерив соблазнительное серое платье с золотистыми пуговицами и глубоким декольте. Так, артистка дополнила женственный образ нежным вечерним макияжем с акцентом на глазах и прической с собранными назад волосами, посылая многочисленным поклонникам воздушные поцелуи. Красотка дала аудитории важный совет: не забывать целовать и уделять внимание самым близким людям.