Всемирно известный британский актер, звезда сериала "Молодой Папа" и фильма "Шерлок Холмс" Джуд Лоу недавно стал отцом, ни много ни мало - в шестой раз. Актер скрывал радостное событие, но теперь появился на улице вместе с малышом. Джуд строил рожи и постоянно пытался развеселить мальчика.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря фото, которые сделали журналисты одного из британских таблоидов.

Джуд Лоу, скриншот: YouTube
Джуд Лоу, скриншот: YouTube

Джуд Лоу Папочка с большой буквы, ведь у актера уже шесть наследников. Младший ребенок появился на свет несколько месяцев назад, и артист тщательно скрывал радостное событие. Лишь в сентябре он официально сообщил о прибавлении в семье.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Наш карантин прошел просто потрясающе. Мы многое узнали друг о друге. Но самое главное, что у нас появился ребенок! Мы очень счастливы", — объяснил артист.

Джуд Лоу, скриншот: YouTube
Джуд Лоу, скриншот: YouTube

Теперь же Лоу появился на улицах Лондона вместе с ребенком. Сначала актер просто гулял с коляской, а потом он достал малыша и нес его на руках. Во время прогулки актер выглядел очень счастливым: он не стеснялся развлекать малыша и строить рожицы, чтобы развеселить ребенка.

Поклонники тут же засыпали Джуда комплиментами. Многие из них отметили, что отец шести детей выглядит очень даже сексуально. Для прогулки Лоу выбрал одежду в стиле total black, в котором выглядел стильно и элегантно.

Напомним, что Джуд и его возлюбленная Филиппа Коэн вместе уже более пяти лет. В прошлом году влюбленные поженились, а вскоре появились фотографии, на которых можно было разглядеть округлившийся животик Филиппы. Для супруги актера этот ребенок стал первым.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, маленькая темнокожая фея Динь-Динь: Disney готовит новую экранизацию "Питера Пэна".

Как сообщал Знай.ua, звезды не дают фанатам заскучать на карантине, - топ лучших сериалов от Осадчей и Горбунова.

Знай.ua писал, Блейк Лайвли впервые показалась на публике после рождения третьего ребенка: как теперь выглядит актриса.