Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась серией роскошных откровенных кадров, поучаствовав в съемке для культового глянца Playboy.

Так, артистка отметила, что сама фотосессия проходила в одном из номеров отеля в самом центре Киева, а в роли фотографа выступил Phil Lee, который ранее запечатлел Светлану Лободу, рэпера L’One и других звезд. Сама же красотка примерила черное облегающее боди, а также топ с глубоким декольте, перемещаясь по комнатам номера, меняя локации с ванной на спальню. На особенно соблазнительных фото Даша и вовсе обнажила грудь.

Фолловеры засыпали Астафьеву комплиментами: "Ця серія фото просто неймовірні ❤ їх хочеться переглядати та переглядати 🤩 публікуйте та творіть ще🤗", "Это очень красиво🔥", "Невероятная красота, стиль и элегантность, фотосессия роскошная🔥", "Эстетика 😍", "Глаз не оторвать!!😍🔥🤩", "В ваших фото нет никакой пошлости, это искусство! В отличии от остальных селебрити, которые обнажаются и выглядят вульгарно!".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.