Народная артистка Украины, певица Екатерина Бужинская осудила артистов, которые собираются пойти в политику.

Читайте Знай в Google News!

Знаменитая исполнительница на своей Facebook-странице обратилась к звездным коллегам и поинтересовалась, зачем они это делают.

"Сижу и думаю, зачем все "лезут" в политику?! Коллеги, артисты – зачем??? Неужели так хочется государственных денег? Вам господь дал талант и миссию дарить людям радость и искусство! Я считаю, каждый должен заниматься своим делом!!!! Хочется верить, что наступит время, когда каждый будет на своем месте и во всех сферах будут работать профессионалы! А как считаете вы?" - написала 41-летняя звезда.

Доброго вечора )Сиджу і міркую навіщо усі «лізуть» в політику?!Колеги,артисти - навіщо???Невже так хочеться державних...

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще
Geplaatst door Катерина Бужинська op Maandag 12 oktober 2020

Стоит отметить, что в комментариях под публикацией пользователи соцсети поддержали Бужинскую и согласились с ее мнением.

"Лучше быть певцом и певицей и не лезть в грязную политику! Что за тренд "не напою так наголосую"? Знают, что политика зло, но лезут туда, как будто там медом намазано", "Поддерживаю каждое ваше слово, Катя!", "Согласна с вами, Катя! Посмотрела списки на местные выборы и аж смешно стало", "Надо заниматься тем, что ты хорошо умеешь делать, и не позорить свое доброе имя", - отметили комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 41-летняя Екатерина Бужинская разделась и показала волосы на теле.

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Бужинская в прозрачном наряде "тряхнула стариной".

Также портал Знай.ua писал, что Бужинская призналась, как с 15 лет выдерживала издевательства и насилие.