Известная украинская певица Екатерина Бужинская часто радует поклонников яркими фотосессиями, которые активно публикует в своем Instagram. Так в этот раз звездная красотка показала в сети необычные кадры с новой съемки, на которых появилась в интересном полупрозрачном наряде, который только подчеркнул ее изящные формы. А свой образ Катя дополнила необычными украшениями, красивой укладкой и ярким макияжем.

Читайте Знай в Google News!

"А мне хочется верить в лучшее: все изменится! Все наладится! Мы – счастливые, свету щуримся, улыбаемся... и мне кажется, если счастлив – всегда до крайности, до немыслимой бесконечности. Мы – счастливые – до фатальности, в этой заданной человечности. Автор Г. Дебольский. Давайте верить в лучшее и жить надеждой, что все будет ХОРОШО! Огромное спасибо @natalia_agentblond Наталье Луценко за потрясающий стиль. Foto @olesya_iskova make @olga_sliusar_mua hair @chumak_marina_hair", - написала Бужинская в подписи к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, Катя Бужинская впервые показала своих двойняшек.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Бужинская в халатике на голое тело обнажила пышные прелести.

Также портал "Знай.ua" писал, что продюсер Бужинской бил ее и заставил избавиться от ребенка.