Житель Москвы Антон Корчагин обратился к актеру Александру Цуркану, известному по роли в сериале “Марш Турецкого”. Корчагин требует, чтобы актер прошел тест на детекторе лжи. Он обвиняет Цуркана в том, что тот крутит роман с его супругой. Более того, Корчагин опасается, что двойняшки, которые недавно родились в его семье, на самом деле не от него.

Александр Цуркан, фото из открытых источников
Александр Цуркан, фото из открытых источников

Историю о возможной измене своей жены с Цурканом Корчагин узнал случайно, об этом, ему рассказала подруга его супруги Ксении. Ксения 2 года занималась английским языком с актером, и, очевидно, закрутила роман с Цурканом. Она признавалась подруге в том, что сомневается, что ее законный муж – настоящий отец детей. История уже стала достоянием общественности. Теперь Антон требует прохождения Цурканом теста на полиграфе, а также намерен провести генетическую экспертизу.

Об этой истории узнала уже и жена Цуркана Наталья Неволина. “Я убью тебя, тварь, если дети окажутся твоими”, заявила Наталья. Также она набросилась и на Ксению, засыпав ее оскорблениями. “Я бы твои патлы знаешь куда бы намотала”, угрожала она Ксении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее сообщали, мама Наташи Королевой приехала "замузыкаливать" Тарзана — вот это семейка.

Как сообщал Знай.ua, Тарзан после измены Королевой замечен под другим мужчиной.

Знай.ua писал, Наташа Королева после скандала показала веселое фото с Тарзаном.