Советский и российский певец и композитор, бывший муж Наташи Королевой Игорь Николаев уже 10 лет счастлив в браке с 38-летней Юлией Проскуряковой. Музыкант старше жены на 22 года, однако это нисколько не смущает звездную пару.

Певец души не чает в маленькой дочери Веронике и часто радует поклонников трогательными фото и видео с девочкой в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз Игорь Николаев опубликовал еще одно милое видео с Вероникой. Певец показал, какроскошный торт они с женой заказали для дочери на ее юбилейный день рождения-5 лет. Маленькая дочка восьмого октября праздновала первый юбилей.

"Вероничка так обрадовалась тортику-радуге, ведь она сама нарисовала эскиз этого тортика, и мечтала, чтобы он получился именно таким!)Счастлив ребенок - счастливы родители!)❤️😍🎂🎉💥🌟🦄", - подписал видео музыкант.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

К слову, этим летом появились слухи о том, что Игорь Николаев и Юлия Проскурякова думают о разводе. Поговаривали, что якобы Юлия закрутила роман со сверстником и собирается уйти от Николаева. По другим слухам, предал именно Николаев, увлекшись молодой певицей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Игорь Николаев подарил малолетней дочке белый мерседес

Как сообщал портал Знай.ua, 60-летний Игорь Николаев задумался о собственной замене

Также Знай.ua писал, Игорь Николаев увидел в небе гигантского крокодила: "А вы, взрослые, видите?".