Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап выставил забавный ролик, запустив танцевальный челлендж в популярном приложении TikTok на свежий трек группы MOZGI "Покажу тебе magic", в котором предложил многочисленным поклонникам показывать под песню фокусы.

Так, артист и сам решил продемонстировать "магию", однако под песню Redfoo "New Thang", примерив кожаную куртку с ярко-красными вставками, позируя возле пожарной машины. Потап сделал вид, будто бы руководит камерой смартфона отдаленно, поднимая и опуская ее движениями руки вверх-вниз.

Я потушу твой 🔥

Фолловеры остались в восторге, не прошла мимо и сама Настя Каменских: "@realpotap какой красивый😍 жду дома😈", "Дмитрий Гордон уже не тот!", "Куртка босяцкая 🔥🔥", "Похудел так)))", "Какой мужчина... 😍😋🔥".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Потап выставил яркое селфи, показав, какой сюрприз устроила знаменитости его возлюбленная. Так, пока артист отлучился на тренировку, красотка Настя по-осеннему украсила их дом, в том числе передний дворик, прибавив участку уюта и теплоты. Каменских превратилась в настоящую хозяйку, повесила плетеный венок на двери, расставила вазоны с ярко-желтыми и оранжевыми цветами, романтичные деревянные таблички и даже один из символов золотой поры года - большие и маленькие тыквы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.