Певица Катя Вандина поделилась видеоклипом на песню под названием "Мама говорила". Она совсем недавно вышла замуж за форварда киевского "Динамо" Даниила Сухоручко. Причем, девушка является не только исполнительницей этого трека, но и автором новинки.

Читайте Знай в Google News!

Катя заявила о том, что у нее было желание написать песню о себе и мотивации, позволяющей постоянно вести ее к заветной цели. "Становясь старше, мы не всегда слышим самих себя. Нужно всегда идти вперед: действовать, любить и достигать желаемого! И прислушиваться к маме :)", — рассказала Вандина.

Катя Вандина, фото: M1 Agency

Отмечается, что съемки клипа проходили на крыше одного из торговых центров столицы Украины и на репетиционной студии. Именно там, где прошел первый мини-концерт исполнительницы. Режиссером видео выступила Катя Царик, которая поделилась своим видением готового материала.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление
Показать еще

“Видео вышло атмосферным: все построено на чувствах и живых эмоциях, которые сложнее в реализации, чем трюки и эффекты. Мне было очень комфортно работать с тезкой. Благодаря тому, что она сама пишет музыку и слова, она четко знает, о чем поет! Это очень чувствуется”, — подытожила постановщица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Агент 008 на прогулке!": Безруков рассмешил с двухлетним сыном

Как сообщал "Знай.uа", откровенное признание Никитюк заставило игривую Кароль смущаться: "Почему не Тина Балан?"

Знай.uа писал, Повалий неожиданно объявилась, чтобы передать Баскову привет из Киева.