Украинская активистка Национального экологического центра и зоозащитница Наталья Вишневская вместе с актрисой Ирмой Григорьевной Витовской-Ванца не раз обращали внимание на проблему несоблюдения запрета на фотографии с животными в Яремче, который был принят еще в 2013 году, однако парни с птицами продолжают продавать подобные услуги.
Читайте Знай в Google News!
На момент публикации, 17 октября, человек, находившийся там, уже пытался вызвать полицию, тогда как Вишневская звонила на номер 1545 — правительственная горячая линия. И на своей странице в социальной сети Facebook обе женщины опубликовали фотографии, зафиксировав правонарушение.

Кроме того, было прикреплено решение Яремчанского городского совета Ивано-Франковской области о запрете использования диких животных для фото и видеосъемки и торговли чучелами животных и птиц на территории города Яремче.
Женщины просят звонить всем, кому не лень, на горячую линию, так как это бесплатно и предположили, что это может помочь. В понедельник Наталья Вишневская будет заниматься поиском экоинспектора Руслана Чорненького.

Ирма Витовская-Ванца наиболее известна украинцам по роли Леси в сериале "Леся+Рома".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Запорожье голодных и замерзших малышей нашли на свалке, срочно нужна мама.

Как сообщал "Знай.uа", киевляне восстали против убийств животных: "Загляни в глаза своей шубе"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Знай.uа писал, в Черновцах изверг, избивший беззащитного пса, пойдет под суд - сердце не выдержало