Народная артистка Украины Екатерина Бужинская показала поклонникам свой новый образ. На этот раз свою красоту певица захотела подчеркнуть довольно нежным цветом ткани в сине-оранжевую клетку.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующим снимком и размышлениями о роли тканей в клетку в моде звезда поделилась на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

Клетка снова в тренде) клетчатый принт прошел долгий путь: от узора традиционных нарядов, шотландских кланов и королевской семьи до школьной формы, модных подиумов и неотъемлемой части стиля панк и гранж. Но можно сказать точно, что это еще не предел. И клетка будет снова и снова возвращаться в модные тренды и завоевывать другие стили", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"У меня клетчатое платье. Одеваю часто. Чувствую себя в нем прекрасно", " красавица", - откликнулись на сообщение Бужинской ее подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Катя Бужинская впервые показала своих двойняшек

Как сообщал портал " Знай.иа", Бужинская в халатике на голое тело обнажила пышные прелести

Также, " Знай.иа " писал, что продюсер Бужинской бил ее и заставил избавиться от ребенка