Внучка знаменитого российского актера и певца Михаила Боярского Екатерина активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно 21-летняя знаменитость похвасталась пикантной фотосессией, решив устроить эксперименты со стилем.

Девушка примерила черную мини-юбку и топик, игриво накинув джинсовую курточку и дополнив образ массивными кроссовками. При этом Катя без стеснения засветила массивную грудь и стройные ножки. Стоит отметить, что ранее стиль юной красотки можно было назвать более элегантным. Во время самоизоляции из-за карантина "бунтарка" окрасила волосы в лиловый цвет, а теперь и вовсе удалила снимки из "прошлой" жизни, среди которых, к слову, было много пикантных - в бикини и топах с глубоким декольте. К слову, слева от Боярской висел необычный портрет мужчины лишь в плавках и с полотенцем на плечах.

Как оказалось, кардинальные изменения произошли не просто так - внезапно для своих поклонников Катя подалась в певицы, презентовав свой первый трек "BAD GIRL". Кстати, у Боярской также есть сценические псевдоним, теперь она Venna.

Фолловеры не прошли мимо: "Просто красотка 🔥🔥🔥", "Вааааааууу⚡️⚡️⚡️⚡️", "Ух, как ты любишь эти ботиночки😁😁😁👍🌹🌹🌹", "Уххххх ты бомбический вид🔥🔥🔥😍".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Екатерина Боярская игриво расстегнула рубашку и выдала, что думает дедушка

Также внучка Боярского забыла о скромности и подалась в певицы, теперь она Venna