Внучка знаменитого российского актера и певца Михаила Боярского Екатерина активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно 21-летняя знаменитость похвасталась пикантной фотосессией, позируя лишь в в коротеньком черном мини-платье с глубоким декольте, высокими кедами и двумя хвостиками на голове. Так, девушка выставила напоказ женственную фигуру и формы, однако вызвала споры в сети.

"Home party😼(домашняя вечеринка)", - лаконично подписала Боярская. Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Колхоз во всеоружии! Кеды-платье))) Только не вопите все, что это модно сейчас!", "Красивая девочка!", "21 год. . .!!!???🤦‍♀️", "красивая )))пусть улыбнется счастье и удача !!!", "Где красотка?", "КРАСИВАЯ ДЕВУШКА НА ПАПУ ПОХОЖА!!", "Ты нежности небесной вдохновение…💐😍", "Привет принцесса", "Леди совершенство😍👍❤️🔥💣", "Секси🔥🔥🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.