Телеканал СТБ объявил о выходе нового романтического реалити-шоу "Холостячка". И если в "Холостяке" за сердце красавчика борются несколько десятков девушек, то в "Холостячке", соответственно за сердце героини будут бороться мужчины. Главной героиней нового шоу стала актриса, исполнившая главную роль в нашумевшем сериале "Крепостная", и победительница "Танцев со звездами" Ксения Мишина. Недавно в своем Instagram звезда показала милое фото, а в подписи к нему подняла важную тему сексуального воспитания детей.

Читайте Знай в Google News!

"Сексуальность. Как много в этом слове. Жизнь идёт и такие фундаментальные вещи с ее течением раскрываются в нашей жизни все с новых и новых сторон. В детстве, если верить Фрейду, этот аспект закладывает в нас много сценариев, с которыми мы потом будем идти в жизнь. В подростковом возрасте она раскрывает нам душу: все же помнят первую горячу любовь?! Теперь, когда я и сама мама я смотрю на это, и с высоты опыта мне становится страшно. То, какой сейчас дети видят эту сторону нашей жизни, не вдохновляет и не успокаивает.

Клипы, доступность порно, блогеры и стримеры, со всех сторон льётся жуткая искаженная форма того, как выглядит этот на самом деле, священный и сакральный акт. Меня ужасает то, что мозг все сохраняет, все остаётся там. И что потом сформируется из обрывков этой информации? Как мы сможем воспитать, новое счастливое и свободное поколение, если в таком важном вопросе нет культуры, ограничений и правильной образовательной политики?! Друзья, родители, делитесь опытом и наболевшим! Что думаете по этому поводу? Как воспитываете своих детей?", - написала Мишина в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, мужчины с радостью бегут на кастинг "Холостячки" – Решетник раскрыл пикантные детали.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Украине променяли "Холостяка" на "Холостячку", подробности нового реалити.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Танців з зірками" Мишина раскрыла подробности интимных сцен.