Сегодня, 20 октября, мир кинематографа стран СНГ потрясла грустная новость. Не стало известной актрисы театра и кино Ирины Скобцевой. Ирина Константиновна дожила до 93 лет. Интересно, что она умерла в один день со своим мужем – Сергеем Бондарчуком, но пережила его на 26 лет. Многие звезды кинематографа в социальных сетях опубликовали посты памяти известной актрисе. Не остался в стороне и Сергей Безруков.

На своей страничке в Instagram он опубликовал пост памяти, в котором рассказал, как познакомился в Ириной Скобцевой. Безруков вспомнил, что они познакомились на съемочной площадке фильма “Золото” по книге Мамина-Сибиряка. Он играл роль Гордея Брагина, а она – его мать. Сергей отозвался об Ирине Константиновне, как о потрясающей, благороднейшей и невероятно красивой женщине.

“И в свои уже преклонные лета оставалась истинной женщиной: красивой, статной, благородной.”, – написал Безруков на своей страничке в Instagram. Он отметил, что был счастлив работать с Ириной Скобцевой в одном кадре. “Светлая ей память. Роли Ирины Константиновны – золотой фонд русского кинематографа...”, – резюмировал Безруков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Напомним, годы безжалостны: актеры сериала "Бригада" изменились до неузнаваемости, как выглядят Саша Белый и компания.

Как сообщал Знай.uа, Украина закрыла двери перед новыми российскими книгами: полный список.

Знай.uа писал, пополнение в семье Безрукова: актер ошарашил фанатов радостной новостью.